Официальный сайт администрации Бологовского сельского поселения Андреапольского района Тверской области

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Обращение о фактах коррупционных проявлений принимаются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Прием обращений по вопросам антикоррупции осуществляются:

На адрес электронной почты: bologowskadm@mail.ru

Телефон горячей линии: 8 (4822) 2-12-32 (понедельник — пятница с 8:00 до 16:00)

При голосовом или Интернет — обращении просим быть максимально конкретными.

Ваша жалоба должна содержать следующее:

- время, место, способ совершения правонарушения;

- данные о конкретном лице, совершившем указанное правонарушение;

-почему Вы считаете, что указанные деяния (действия, бездействие) являются правонарушением;

- какие имеются доказательства или документы, подтверждающие Ваше заявление;

- данные о свидетелях совершения указанного правонарушения;

- как можно с Вами связаться для получения дополнительной информации.

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

К обращениям, направленным по информационным системам общего пользования, предъявляются такие же требования, как и к письменным обращениям. В обращении, в соответствии со статьей 7 Закона, в обязательном порядке указываются либо наименование государственного органа, либо фамилия, имя, отчество и адрес заявителя (в том числе электронной почты).

На Интернет — обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, в соответствии со статьей 11 Закона ответ не дается.