Андреапольского муниципального округа Тверской области

16 января — 77 лет со дня освобождения Андреапольского района

16 января мы отметили 77 лет со дня освобождения Андреапольского района. Каждый год в этот день  мы склоняем головы перед бессмертным подвигом тех, кто ценой своей жизни обеспечил нашу Победу. В 11 часов сегодняшнего морозного дня мы почтили память погибших героев, возложив венки на воинские захоронения. Перед собравшимися выступила глава поселения Ю.В. Рыжова. После митинга в библиотеке прошёл «Патриотический час».  Библиотекарь Лариса Алексеева напомнила читателям о книгах, написанных нашими земляками и о наших земляках, после чего  собравшимся была представлены презентации на тему «Памятники Великой Отечественной войны», «Великая Отечественная война в памятниках поселения», которые сопровождались стихами. За мирное небо над головой, за жизнь нашу и наших детей мы обязаны Героям Великой Отечественной… Чтить память о них — наша святая обязанность.

IMG-6074b28acee72d68aa0739723becdb8e-V IMG_20190116_111202

Избир комм